Utilizamos cookies para el desarrollo de nuestro sitio web y servicios, análisis de tráfico del sitio web y segmentación de anuncios. Puede leer más sobre cookies y nuestra política de privacidad a través de estos enlaces.

Atención al cliente (Disponible Lunes a Viernes de 9 a 19)
Protección SSL
in Spanish
Kodit.io team

Sobre nosotros

Nuestro objetivo es ofrecerte la manera más rápida y sencilla de vender tu casa. El proveedor del servicio Kodit.io es Homerun Technologies. Utilizamos algoritmos y automatización para construir y mantener una plataforma de datos de vivienda y servicios diseñados para hacer que el proceso de compra y venta de propiedades sea mucho más fácil.

nuestros valores

Confianza y transparencia

Responsabilidad

Crecimiento y desarrollo continuo

¿Dónde estamos?

Compramos y vendemos inmuebles en estas ciudades

Finlandia

  • Helsinki
  • Vantaa
  • Espoo
  • Kauniainen
  • Tampere
  • Turku

Estonia

  • Tallin

España

  • Madrid

Polonia

  • Varsovia
Map

Nuestro equipo

Martti Suomela

Martti Suomela

Head of Real Estate

martti@kodit.io+358 50 5210225
Thandia Pomar Zurita

Thandia Pomar Zurita

COO

thandia@kodit.io+358 45 6057720
Paloma Blanco-Argibay

Paloma Blanco-Argibay

Country Manager, Spain

paloma@kodit.io+34 635 839 223
Tomasz Gorzycki

Tomasz Gorzycki

Country Manager, Poland

tomasz@kodit.io+48 798 219 970
Yasmin Forbes

Yasmin Forbes

Acquisition Director

yasmin@kodit.io+358 40 1285138
Toni Leskinen

Toni Leskinen

Sales Director

toni@kodit.io+358 40 1285108
Fabian Mårtenson

Fabian Mårtenson

Head of Real Estate Development

fabian@kodit.io+358 40 0246767
Evgenii Girshov

Evgenii Girshov

Chief Architect

eugene@kodit.io
Ville Mäki

Ville Mäki

Head of Product

ville@kodit.io+358 50 4629898
Martyna Paananen

Martyna Paananen

Marketing & Expansion Manager

martyna@kodit.io+358 44 2420773
Olivia Moskari

Olivia Moskari

Office Coordinator

olivia@kodit.io+358 45 6505794
Fanny Tabermann

Fanny Tabermann

Finance Director

fanny@kodit.io+358 40 415 3657
Miikka Talja

Miikka Talja

Finance Analyst

miikka@kodit.io+358 40 1523494
Egzon Delija

Egzon Delija

Market Expansion Manager

egzon@kodit.io+358 44 076 7416
Katariina Suvisaari-Kallio

Katariina Suvisaari-Kallio

Sales Manager

katariina@kodit.io+358 40 5088463
Michael Kaspi

Michael Kaspi

Real Estate Specialist

mikki@kodit.io+358 40 0605307
Nea Neuvonen

Nea Neuvonen

Real Estate Specialist

nea@kodit.io+358 40 8228120
Hannamari Raivio

Hannamari Raivio

Real Estate Specialist

hannamari@kodit.io+358 40 0605706
Valtteri Arvonen

Valtteri Arvonen

Real Estate Specialist

valtteri@kodit.io+358 40 0369426
Otto Ehrman

Otto Ehrman

Real Estate Specialist

otto@kodit.io+358 40 5423809
Petri Seppänen

Petri Seppänen

Real Estate Specialist

petri@kodit.io+358 40 6277167
Agnieszka Oszczyk

Agnieszka Oszczyk

Real Estate Specialist

agnieszka@kodit.io+48 790 307 117
Carlos Merodio Yáñez

Carlos Merodio Yáñez

Sales Manager

carlos@kodit.io+48 635 015 353
Alberto Criado

Alberto Criado

Renovation Project Manager

alberto@kodit.io+34 667 654 460
Marek Rosmann

Marek Rosmann

Renovation Project Manager

marek@kodit.io+358 45 1179 172
Abraham Pomar Zurita

Abraham Pomar Zurita

Real Estate Specialist

abraham@kodit.io+34 601 41 79 42
Taneli Vähäkangas

Taneli Vähäkangas

Senior Data Plumber

taneli@kodit.io
Larissa Leite

Larissa Leite

Machine Learning Engineer

larissa@kodit.io
Jaume Puigbò

Jaume Puigbò

Data Scientist

jaume@kodit.io
Henri Rujala

Henri Rujala

Real Estate Data Analyst

henri@kodit.io+358 45 3513709
Binh Tran

Binh Tran

Frontend Developer

binh@kodit.io
Patrik Keinonen

Patrik Keinonen

Lead Full Stack Engineer

patrik@kodit.io
Jussi Holm

Jussi Holm

Senior Backend Developer

jussi@kodit.io

Socios